1)решить уравнение 8y-(3y+5)=3x(2y-1)2)решить уравнение 5y^2-2y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

2) 5у(во2)-2у=0

у(5у-2)=0

У=о

у=0,4

1)8y-(3y+5)=3x(2y-1)

8у-3у-5=6ху-3х

5у+3х-6ху=5

Отвечает Коротков Рома.

8y-(3y+5)=3x(2y-1)

ответ: график  во вложении

5y^2-2y=0

ответ: y=0 или y= {2}{5}(две пятых)