2⁻²×5⁴×10⁻⁶ ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻ = 2⁻³×5³×10⁻⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
32×5×1/100=70×1/100=0,7
Отвечает Нурланбеков Ерасыл.
2×5/10"2=2×5/100=5/50=1/5