используя формулу квадрата суммы или квадрата разности , найдите значение выражения (30-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Вита.
30² - 60 + 1=900-60+1=841


Отвечает Голик Данка.
(30-1)²=30²-2*30*1+1²=900-60+1=841;