Решите уравнение(9x+5)-(8x+6)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
Ну вроде как 
(9x+5)-(8x+6)=7
9x+5-8x-6=7
x-1=7
x=7+1
x=8 
Отвечает Азаматов Арсен.
(9x+5)-(8x+6)=7
9x×8x+5×8x+30=7
хз дальше