Выполнить действие 2-b:b+b-3:3b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
 \frac{2-b}{b}  + \frac{b-3}{3b^2}  =  \frac{3b(2-b)+b-3}{3b^2}  = \frac{6b-3b^2+b-3}{3b^2} =  \frac{7b-3b^2-3}{3b^2}
Отвечает Muhangali Kuanish.
Решение см. в фото.
..............