9x² - 1 = ( 3x - 2 ) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.
9х²-1=9х²-4-12х 9х²-9х²=-1+4. 9х²-9x²+12х=3 12х=3 х=3\12 х=1\4