1 + (cos4x/tg(3n/4-2x))


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.
1+(cos4x/tg(3n/4-2x)=1+(cos4x/tg(3n/2-4x)=1+(cos4x/-ctg4x)=1+(cos4x/-(co4x/sin4x))=1-sin4x или 1+сos4x/((tg3π/4-tg2x)/(1-tg3π/4tg2x))=1+cos4x/((-1-tg2x)/(1+tg2x))=1-cos4x=
2sin²2x