7a+7b\3b²*14c\6b+6a при c=3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
\frac{7a+7b}{5c^2}*\frac{14c}{6b+6a}=\frac{7(a+b)*14c}{5c^2*6(b+a)}=\frac{14}{15c}\\\\c=3,5\\\\\frac{14}{15*3,5}=\frac{4}{15}