Запишите в виде выражения сумму числа p и произведения чисел k и c. Найдите его значение при p=-9

k=1,5 и c=-4

Ответы на вопрос

Отвечает Лефтер Алексей.
P+kc=-9+1.5(-4)=-9-6=-15