Помоги срочно с алгеброй, 2 выходит, с парабалой плиз y=-x^2+5x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
Хвершины=(-b)/2a=(-5)/(-2)=2.5
Yвершины=-(2,5)^2+5*2,5-4=2,25