Помогите решить! sin x - sin^2 x =cos^2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Курикова Валерия.
Sinx - sin^2x = cos^2x
sinx = cos^2x + sin^2x (основное тригонометрическое тождество) 
sinx = 1 
x = π/2 + 2πn, n ∈ Z.