Вычислить f(x) при x=1, если f(x)=x^3-2x^2+6x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Алдошина Татьяна.

f(x)=x^3-2x^2+6x+3 \\ f(1)=1^3-2*1^2+6*1+3=1-2+6+3=-1+9=8

 

Ответ: 8