(x+6)(x-3)-(x+3)(x+9)=9 (седьмой класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
X^2*-3x+6x-18-x^2-9x-3x-27=9
-9x-45=9
-9x=54
x=-6