Постройте график уравнения: 2-|x|+2y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.
Постройте график уравнения: 2-|x|+2y=0

y=(1/2)
|x|+1    при x≥0     y=x/2+1
                       при  x<0   y= - x/2+1
0 1