Вычислите 6⁻³·2⁻⁴/ 18⁻²


Ответы на вопрос

Отвечает Петерс Анна.
 \frac{6^{-3}*2^{-4}}{18^{-2}} = \frac{2^{-3}*3^{-3}*2^{-4}}{2^{-2}*3^{-2}*3^{-2}}= \frac{2^{-7}*3^{-3}}{2^{-2}*3^{-4}}= \frac{2^{-5}}{3^{-1}} =\frac{3^{1}}{2^{5}} = \frac{3}{32}
Отвечает Юраш Ваня.
Vashe zadanie resheno