(b2-3)3-(b2-3) умножить (b4+3b2+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
(b^2-3)^3-(b^2-3)(b^4+3b^2+9)=b^6-9b^4+27b^2-27-b^6+27=-9b^4+27b^2