Найти значение выражение 8в+1если в=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.
8*1.2+1=10,6
Ответ:10,6
Отвечает Сапожников Дмитрий.
8*1+1=9
8*2+1=17
вместо в подставляещь данные числа