Найти производную функции f(x)=sin3x * cos3x


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.
F(x)=sin3x*cos3x
f(x)=1/2 * 2sin3x*cos3x
f(x)=1/2* sin6x


f'(x)=(1/2 *sin6x)'=1/2 *(sin6x)' = 3cos6x