Составьте алгоритм и схему нахождения значения выражения: а) 16 × ( -3 ) - 22 : ( -2 )в) -27 × (

-12) + 35 × ( -28)д) ( 76 - 200 ) × ( -314 + 524)б) |-67| + 2 × ( -122)г) ( -93 - 17 ) × ( 26 + (-59))е) 52 × ( -8 ) - ( -15 ) × ( -34 )

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Извени, вот все что смогла ответить.
Сначало умножение и деление затем сложение и вычитание.
Минус на минус - будет плюс.
Минус на плюс - будет минус.
Сложение и вычитание: минус+ минус=плюс ; плюс+минус=минус ;
минус-минус=плюс ;
плюс-минус=плюс или минус (смотря из чего вычитаешь - конечно из большего).
а)-48+11=-37
в)324-980=-656
д)-124×(-210)=26040
б)-67×(-244)=311
г)110×(-85)=-9350
е)-416-510=-926