А)12y=15(y+2)-30 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.
12y=15y+30-30
12y-15y=30-30
-3y=0
y=0
Отвечает Фролова Анастасия.
12y=15y+30-30
12y=15y
12y-15y=0
y=0