При некоторых значениях a и b значение выражения а во второй степени - b во второй степени равно

14. чему равно при тех же значениях a и b значение выражения 5а - 5b

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
5а-5b=5(a-b)
a-b=√14
5√14