сравните значения выражения (¾)×(4/3)(тоже дробь) и (0.75)⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Мандалов Бато.
 (¾)×( \frac{4}{3} ) =  \frac{12}{12}  = 1

 (0.75)⁰ = 1

Значит, эти выражения равны.