У вани х=10 У кати 2х=20 У оли 5х+7=? Всего х+2х+5х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.
10+20+57+3=90

Находим у Оли: 1) 50+7=57
Отвечает Кобаяши Микото.
Будет восемьдесят три 10+20+50+3=83