6x^2-5x+1=0 Алгебра Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
6х² -5х+1=0
D=5²-4*6*1=1
х1=(5+1)/12=1/2=0,5
х2=(5-1)/12=1/3