Начерти прямоугольник, ширина которого равна 2 см, а длина - на 3 см больше. Найди периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Вика.
Первая сторона = 2 см
вторая сторона = 2+3=5 см

P=(a+b)*2
P=(2+5)*2=14

Ответ: 14