M^2+n^2,если m+n=9 ,а mn=18


Ответы на вопрос

Отвечает Асылова Альбина.
M=9-n
(9-n)*n=18
-n^2+9n-18=0
D=81-4*(-1)*(-18)=9
n1=(-9+3)/-2=3
n2=(-9-3)/-2=6