Найдите значение аргумента, при котором значение функции y=9\x равно 18. а)2 в)1 б)9 г)0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алина.
Значение функции y=-14.
-14=-4x-8; 4x=-8+14; 4x=6; x==6/4=1,5 - это значение аргумента
Отвечает Котова Кристина.
Ответ :г
9: 0,5=18
Ормга