Х4 (в четвертой степени) - 50х2(в квадрате) + 49= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.
X^2=t
t^2-50t+49=0
t1+t2=50
t1*t2=49
t1=1
t2=49 следовательно 
x=1
x^2=49
x=7
Ответ:x=1;x=7