Упростить выражение: 2*корень из 18 + 3* корень из 8 + 3* корень из 32 - корень из 50


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.
2* корень из (9*2) + 3* корень из (16*2) - корень из (25*2)= 2*3 корень из 2 + 3*4 корень из 2 - 5 корень из 2= (6+12-5) * корень из 2= 13* корень из 2