Log 1/4(3x -1)>2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
BbOOF:\; x>\frac{1}{3}\\\\3x-1<(\frac{1}{4})^2\\\\3x<\frac{17}{16}\\\\x<\frac{17}{48}\\\\x\in (\frac{1}{3},\frac{17}{48})