Помогите пожалуйста очень надо расставьте коэффициенты FeS+O2=Fe2O3+SO2 SO2+H2O=H2SO33

H2SO3+Zn=ZnSO3+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
4FeS2 + 7O2 = 2Fe2O3 + 4SO2
SO2+H2O=H2SO3
H2SO3+Zn=ZnSO3+H2