Приведите подобные слагаемые.3x-2y+4x-7y3a(2 степень)-4ax×1/4a(2 степень)-4a+5a(3 степень)x


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.
3x-2y+4x-7y=7х-9у

3a²-4ax*1/4a²-4a+5a³x=3a²-a³x-4a+5a³x=4a³x+3a²-4a