2-(5-2x)=3(x-4).Напишите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
2-(5-2x)=3(x-4)
2-5+2x=3x-12
-x=-19
x=19
Отвечает Камалов Куат.
...... .. ............