Вычислить: 1) (0,2)²: (0,2)⁻² 2) (2/5)³ : (2/5)⁻¹


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашова Сабрина.
1) (0,2)²: (0,2)⁻²=0,2^{4} =0,0016
2) (2/5)³ : (2/5)⁻¹= (2/5)^{4} =16/625