Вычислить производную функции f(x)=(√1-1)(x^2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.
 ((\sqrt 1 -1)(x^2-x))'=(\sqrt 1 -1)'(x^2-x)+(\sqrt 1 -1)(x^2-x)'=
=0 \cdot (x^2-x)+(\sqrt 1-1) \cdot (2x-1)=0 \cdot (2x-1)=0