Решите систему уравнений {x^2y^2+2xy=3 {(x+y)^2=x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.
1)x-2y=2
2xy=3
2)x+y=4
x^2-4y=5
система нелинейных уравнений