1) х^2-ху+х-ху^2 +у^3-у^2 2)а^2+АВ-5а-5в,если а=6,6 В=0,4 3)2ах+сх-6а^2х-3сх^2+2х+с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

1)х^2-ху+х-ху^2+у^3-у^2=x(x-y+1)-y^2(x-y+1)=(x-y+1)-y^2x

 

2)а^2+АВ-5а-5в=a(a+b)-5(a+b)=(a+b)-5a=(6.6+0.4)-5*6.6=-26