Вычислите √12,8 / √0,2 очень нужно.....


Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.
Это будет равно \sqrt[2]{ \frac{12,8}{0,2} } = \sqrt[2]{ \frac{64}{1} }=8
Отвечает Батырова Азалия.
√12,8/√0,2=√128/2=√64=8