Представьте дробь в виде смешанного числа 583\45 424\31 321\75 719\83 648\15 142\7


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.


583/45 = 12 43/45               424/31= 13 21/31                 321/75=  4 28/100 = 4 7/25

719/83= 8 55/83          648/15 = 43 2/10 = 43 1/5                   142/7 = 20 2/7