Трубу длиной 9,35м разрезали на две части.Длина одной части 2,89. На сколько метров вторая часть

длинее первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

9,35-2,89=6,46 вторая часть

6,46-2,89=3,57

Ответ одна длиннее другой на 3,57

Отвечает Хотенова Настя.

9.35 м -2,89м = 6,46 м длина второй части

6,46 м -2,89 м =3,57 м разница между первой и второй