5xy(во второй степени) при х=-1;у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гудырева Алёна.
5ху² при х=-1;у=2
5
·(-1)·2² = 5·(-1)·4=-5·4=-20
Ответ: -20
Отвечает Блинкова Алиса.
5xy^2 при x=-1 y=2
5*(-1)*4=-20