Помогите пожалуйста найти значение выражения 12ав при а =3 1/3 в= -0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.
A = 10/3
b = - 3/10

12ab = 12*10/3*( - 3/10) = 12 * ( - 1) = - 12