Чтобы рассадить учеников трёх классов, в каждом из которых по 24 ученика, так, чтобы для каждого

ученика был свой стул, хватит 70 стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
23×3=72(с)-потребуется.

Отвечает Самойлова Мария.
24*3=72
72-70=2
2 учениками не хватит