1)log16*log3 9 2)3^log9 16 3)log1/2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.
1)\ log_{_2}16*log_{_3}9=4*2=8
\\2)\ 3^{{log_{_9}}16}=3^{log_{3^2}16}}}=3^{\frac{1}{2}log_{_3}16}=\sqrt{16}=4
\\3)\ log_{_\frac{1}{2}}4=log_{2^{-1}}4=-log_{_2}4=-2