(√27+3√3)√3 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.
√27=√(9· 3)=3√3

(√27+3√3)·√3=(3√3+3√3)·√3=6√3·√3=6·3=18