Решите уравнение 5х-12=х-7(3х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.
5х-12=х-21х-35
5х-12=-22х-35
5х+22х=-35+12
27х=-23
х=-23/27
Отвечает Яровая Полина.
5х-12=х-21х-35
25х=-23
х=-23\25=-0,92