(х-7)*(х+2)+(х+4)*(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Arutyunyan Stepa.
Х^2+2x-7x-14+x^2+2x+4x+8 = X^2-5x-14+X^2+6x+8= x^2-x^2 -5x+6x -14+8=x-6