(x-5)²=(x-3)² Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
X²-10x+25=x²-6x+9
x
²-10x+25-x²+6x-9=0
-4x+16=0
4x=16
x=4
Пожалуйста)