57 sqrt2* sqrt2/2 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Милена.
57√2*√2/2=57*2/2=57
----------------------------------
Отвечает Корж Дима.
 57\sqrt{2}*\frac{ \sqrt{2} }{2} =  \frac{57*2}{2}    =57