Найди значения частных 705:5,924:7,672:6


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.
705÷5=141
924÷7=132
672÷6=112
Отвечает Скосырский Кирилл.
705:5=141
924:7=132
672:6=112